27.03.2022

Сегодня - День войск национальной гвардии России

Председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников поздравил волгоградских сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником.

Председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников поздравил волгоградских сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником. "Жители Волгограда с огромным уважением относятся к вашей службе, которую вы несете во благо граждан нашего города, нашей страны. На ваших плечах - огромная ответственность, но вы достойно справляетесь со всеми поставленными  задачами!", - говорится в фициальном поздравлении.
"Военнослужащих Росгвардии отличает профессионализм, принципиальность и высокое чувство долга. Искренне благодарю Вас за верность своему воинскому долгу и своей стране. Мы гордимся вами! Желаю всем солдатам и офицерам Управления Росгвардии по Волгоградской области крепкого здоровья  и благополучия!
  В.В.Колесников председатель Волгоградской городской Думы"   Фото - https://34.rosguard.gov.ru

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

Депутаты Волгоградской областной Думы взяли на парламентский контроль ситуацию на уникальной, стратегически важной для региона площадке – Волгоградском судостроительном заводе.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *