02.02.2023

Президент России поставил губернатору Волгоградской области задачу по расселению аварийного жилья

Рабочая встреча Путина с Бочаровым, о вероятности которой гадали журналисты и авторы телегам-каналов, состоялась в Сталинграде 2 февраля.

Путин и Бочаров встретились в Волгограде обсудить развитие региона. Фото: kremlin.ru

Рабочая встреча Путина с Бочаровым, о вероятности которой гадали журналисты и авторы телегам-каналов, состоялась в Сталинграде 2 февраля. Президент России отметил успехи главы региона по развитию таких сфер как промышленность, сельское хозяйство и строительство, но с разу же перешёл к задачам.

– В целом, я посмотрел, у вас обстановка хорошая – даже не удовлетворительная, а в целом хорошая, потому что и по производству сельхозпродукции, и по промышленному производству у вас рост, стройка хорошо себя показала, – цитирует главу государства пресс-служба Кремля. – Правда, есть и вопросы, которые требуют особого внимания с вашей стороны. Вы мне говорили о том, что решаете проблемы дольщиков, но большой процент и аварийного жилья, к сожалению, пока он большой – с этим тоже нужно бороться и нужно принимать соответствующие решения. Нужно эту проблему решать.

На сайте kremlin.ru значится, что стенограмма встречи в Сталинграде будет дополнена. Напомним, в рамках однодневного визита, посвященного 80-летию Сталинградской Победы, Владимир Путин почтил память павших воинов на Мамаевом кургане, поздравил ветеранов и жителей России на торжественном концерте, а также пообщался с молодёжью и общественниками из разных регионов в стенах музея-панорамы «Сталинградская битва».

Последние новости

Волгогрдацев предупредили, что БАДы могут навредить здоровью

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Биодобавки не считаются лекарственными средствами, но могут нанести вред здоровью жителей Волгоградской области.

На горячую линию по вопросам защиты прав потребителей обратились более 200 жителей Волгоградской области

С 11 по 22 марта 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области проконсультировали по вопросам защиты прав потребителей 220 человек.

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области направила в суд уголовное дело о жестоком обращении с животными

Прокуратура г. Волжского Волгоградской области утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *