27.05.2023

Волжанам напомнили об изменении реквизитов налоговых платежей

УФНС России по Волгоградской области обращает внимание налогоплательщиков на изменение наименование получателя, указываемого при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами.

УФНС России по Волгоградской области обращает внимание налогоплательщиков на изменение наименование получателя, указываемого при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами. Данные изменения внесены для упрощения заполнения расчетных документов.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе мэрии, теперь в поле «16» реквизита «Получатель» платежного документа вместо «Управление Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом)» указывается значение «Казначейство России (ФНС России)». Остальные реквизиты получателя платежа не изменились.

Указанные корректировки применяются с 15 мая. Если в расчетном документе в поле «Получатель» будут внесены прежние реквизиты, на зачисление платежа это не повлияет.

Отметим, что данные разъяснения доведены письмом ФНС России № 8-5-03/[email protected] от 17.05.2023. Полные реквизиты для заполнения платежных документов размещены в разделе «Единый налоговый счет» на сайте ФНС России.

Людмила Дмитриева

Последние новости

Волгоградские аграрии активно обновляют технику с помощью господдержки

ФОТО: РИАЦ С начала 2024 года сельхозпроизводители региона уже приобрели 363 единицы высокоэффективной техники: 135 трактора, 43 комбайна и 185 иной техники на общую сумму 2,5 млрд рублей.

Цены на яйца и муку снизили в Волжском перед Пасхой

Волгоградстат 25 апреля опубликовал свежую статистику цен на продукты питания в Волгоградской области.

Сбербанк раскрыл долю клиентов, берущих потребительский кредит на ипотеку

Доля заемщиков, которые берут потребкредит на первоначальный ипотечный взнос в Сбербанке составляет всего 0,15%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *