03.10.2022

Волгоградский фермер Прошаков спрогнозировал рост цен на услуги ЖКХ

Андрей Прошаков порассуждал по поводу ситуации в сфере ЖКХ. Волгоградский фермер уверен, что местное население ждет рост тарифов.

Андрей Прошаков порассуждал по поводу ситуации в сфере ЖКХ. Волгоградский фермер уверен, что местное население ждет рост тарифов.

Минэкономразвития России решило из-за непростой экономической ситуации поднять цены на коммунальные услуги на полгода раньше срока. Соответственно, в этом году второе подорожание выпадет на декабрь. На вынужденные меры власти пошли из-за того, что нужно ремонтировать водопроводы и теплотрассы.

Прошаков считает, что население оказалось в непростой ситуации. Многие уже в июле, когда была проведена первая индексация тарифов, с трудом оплачивали счета. После второго подорожания цены вырастут в годовом выражении почти на 15%. У людей нет денег, а значит начнет расти задолженность на свет и воду.

Персоны 1 в новости ПРОШАКОВ Андрей Павлович Фермер 1 место

Последние новости

Политический китч или серьезные лица? Зачем возрождают Партию любителей пива

Фото: Изображение Midjourney В России возрождают Партию любителей пива Бывший вице-мэр Волгограда вспомнил о любителях пива Политолог Константин Калачев объявил о возрождении Партии любителей пива,

Губернатор Ростовской области отчитался об итогах работы правительства в 2023 году

Фото: Пресс-служба губернатора Ростовской области В 2023 году доходы бюджета Ростовской области выросли почти на треть.

Переговоры в формате В-К-С прошли между Астраханской областью и Иранской провинцией Гилян

Фото: Министерство внешних связей Астраханской области В режиме видео-конференц-связи состоялись переговоры вице-губернатора — председателя правительства Астраханской области Дениса Афанасьева с заместителем губернато

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *