29.11.2022

В Волгоградской области на проекты развития выделят 160 млрд рублей

В Волгоградской области на полноценную реализацию всех утвержденных и переданных в работу проектов ускоренного развития и выполнение социальных обязательств выделили 160 млрд рублей.

В Волгоградской области на полноценную реализацию всех утвержденных и переданных в работу проектов ускоренного развития и выполнение социальных обязательств выделили 160 млрд рублей. Андрей Бочаров обсудил вопрос на заседании по формированию бюджета.

В этом году бюджет формировался на базе консервативного сценария развития. Базовый прогноз не брался, поскольку на экономику продолжают влиять санкции и неопределенность на валютном рынке. Основные параметры проработаны с профильными ведомствами и муниципалитетами. Бюджетирование учитывает расходы на организацию праздника по случаю 80-летия со дня Победы в Сталинградской битве.

Правительство в течение недели завершит работу над бюджетом. В этот же срок депутатам Облдумы рекомендовано принять документ. Средства на нацпроекты, проекты развития и социальные обязательства урезать запрещено. Последующие корректировки допускаются в соответствии с задачами развития.

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

Депутаты Волгоградской областной Думы взяли на парламентский контроль ситуацию на уникальной, стратегически важной для региона площадке – Волгоградском судостроительном заводе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *