21.03.2024

В Волгограде 2,5 млрд рублей направят на реконструкцию ЦУМа

В Волгограде 2,5 млрд рублей потратят на реконструкцию здания ЦУМа. Контракт заключен с компанией « Приволжтрансстрой », построившей в городе множество многоэтажных домов, храм и музей.

В Волгограде 2,5 млрд рублей потратят на реконструкцию здания ЦУМа. Контракт заключен с компанией « Приволжтрансстрой », построившей в городе множество многоэтажных домов, храм и музей.

На конкурс заявились две соответствующие условиям компании. Выбор в пользу «Приволжтрансстроя» сделан из-за наличия у него финансовых ресурсов и оборудования. Компания также имеет прекрасную репутацию. В итоге ей присвоили максимальное количество баллов.

Центральный универмаг простаивает без дела уже много лет. После ремонта здание предлагают использовать, как выставочный центр многофункционального типа. Основные экспонаты будут предоставлены фондом музея изобразительного искусства Машкова. Сроки ремонта в закупке не приводятся.

Ранее Андрей Бочаров поручил задействовать лучшие инструменты для улучшения инвестклимата.

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *