21.05.2022

В Камышине Волгоградской области выставили на торги цеха хлебокомбината

Данные появились на электронной платформе продаж.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Данные появились на электронной платформе продаж.

В городе Камышине Волгоградской области выставлены на торги цеха и магазины местного хлебокомбината. Вся информация размещена на площадке электронных торгов.

Информация о лотах включает сумму, за которую можно приобрести имущество на улице Ленина в городе Камышине. Так, главный цех вместе с бараночным, со всем оборудованием и земельным участком продается за 27 млн рублей. Также с молотка могут уйти фирменные магазины комбината, гаражи, склады. Реализация имущества осуществляется по причине банкротства комбината.

Работу хлебокомбинат прекратил несколько лет назад. А в прошлом году его признали банкротом. Ранее его имущество уже выставлялось на торги.

В Волгоградском регионе хлебобулочные изделия производят 108 предприятий. Конкуренция очень высока. В 2021 году они отгрузили 75,7 тыс. тонн продукции, прирост был 5,7 тыс. тонн. Не так давно хлебопекарное предприятие создали в Краснослободске при поддержке государства, которое помогает отрасли в целом.

В этом году на эти цели уйдет 46,8 млн рублей – почти на 9 млн больше, чем в прошлом году.

Автор: Ольга Багрова

Последние новости

В Волгограде обсудили актуальные вопросы развития частного образования

Представители частных школ, колледжей, вузов, организаций дополнительного образования, а также органов власти и бизнеса из десяти регионов РФ принимают участие в межрегиональной сессии негосударственного образования,

Команда Волгоградской академии МВД России одержала блестящую,  убедительную победу на Чемпионате МВД России среди образовательных организаций МВД России по регби - 7

Во второй раз команда академии стала заслуженным победителем масштабных соревнований, впервые проводившихся на  родине Победы –  в Сталинграде/Волгограде.

Команда Волгоградской академии МВД России одержала блестящую, убедительную победу на Чемпионате МВД России среди образовательных организаций МВД России по регби - 7

Во второй раз команда академии стала заслуженным победителем масштабных соревнований, впервые проводившихся на  родине Победы –  в Сталинграде/Волгограде.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *