07.02.2023

Ученых-инноваторов из Волгоградской области ждут на конкурсе «Архимед»

Конкурс изобретательского и инновационного потенциала регионов РФ «Архимед-2023» пройдет с 28 по 30 марта в Москве.

Фото: РИАЦ.

Конкурс изобретательского и инновационного потенциала регионов РФ «Архимед-2023» пройдет с 28 по 30 марта в Москве. Он проводится в целях развития рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности.


Проявить себя смогут изобретатели, принимающие участие в 26 Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед» (как очного, так и заочного форматов). Мероприятие ежегодно проводится при поддержке администрации президента Российской Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ), Министерства обороны РФ, Всемирной организации интеллектуальной собственности, Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», Международного инновационного клуба «Архимед» и Международной Федерации Ассоциаций Изобретателей (IFIA).


Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 30 марта 2023 года в зале Центральная Галактика Конгрессно-выставочного центра Гостиничного Комплекса «Космос». Победителям будет вручен специальный приз «За активную работу по развитию изобретательства и рационализаторства в регионе».

Светлана Звонова

Последние новости

В Волгограде обсудили вопросы оказания медицинской помощи пожилым гражданам

Вопросы диагностики и лечения возраст-ассоциированных заболеваний, особенности ведения больных в пожилом возрасте обсудили ученые и практикующие врачи в ходе Межрегионального конгресса Российской ассоциации геронтологов

По зову сердца

Фото: РУСАЛ Ежегодно в России более 1,5 млн человек нуждаются в переливании крови.

Гигиенические товары марки Bella: сочетание качества, красоты и гигиены

Покупая гигиенические товары марки Bella можно быть уверенным в высоком качестве по доступной цене

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *